Фонд «ОМК-Участие» проводит конкурс на лучшую методическую разработку в рамках проекта ProГУЛ

Фонд «ОМК-Участие» совместно с управлением образования городского округа Выкса при поддержке выксунского филиала НИТУ «МИСиС» и выксунского завода ОМК проводят конкурс на лучшую методическую разработку в рамках проекта ProГУЛ (Городской учебный ландшафт). Принять участие в нем могут педагоги всех общеобразовательных школ Выксы, подавшие заявки до 15 февраля.

Победителей конкурса определят сразу в шести номинациях. Награды получат авторы лучших уроков в Музее истории ВМЗ, на выксунском заводе ОМК, в выксунском филиале НИТУ «МИСиС», в общественном городском пространстве (в парке, на городских площадях), в Иверском Выксунском женском монастыре и на новой площадке проекта.

Победители и лауреаты получат сертификаты в магазины техники для приобретения личных гаджетов, необходимых для повышения качества образовательного процесса (планшеты, ноутбуки, фотоаппараты, жесткие диски) на суммы:
первое место – 15 000 рублей,
второе место – 10 000 рублей,
третье место – 5 000 рублей.

Наградят победителей на ежегодной педагогической конференции по проекту ProГУЛ в ноябре 2023 года.

«Идея конкурса родилась из инициативы представителей площадок проекта, которые сами хотели отметить учителей, проводящих у них занятия. Мы решили организовать общий конкурс, чтобы педагоги имели возможность выбирать удобное место для реализации своей идеи. Конкурс охватит все основные площадки, на которых сейчас проходят уроки ProГУЛа, а также есть возможность заявить о желании использовать новые локации. Уверена, что благодаря конкурсу у нас появятся новые качественные занятия, которые доставят удовольствие и учителям, и школьникам. А полученные методические наработки позволят значительно расширить базу уроков в культурных, социальных и промышленных пространствах Выксы», – отметила руководитель проектов фонда «ОМК-Участие» Ирина Скобелева.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении.

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет Конкурса:

  • координатор от управления образования Наталья Золотухина:natalya_zolotukhina@internet.ru
    +7 (908) 762-84-74;
  • руководитель проекта от фонда «ОМК-Участие» Ирина Скобелева: Skobeleva_IN@omk.ru
    + 7 (919) 303-43-07.